0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
да не, смешно просто как вшивец на просьбу о записях пишет "тыигратонеумеешьтылохтыигратьнеумеешаааааааааа", топя себя каждым постом, поскольку у него записей нет и он глухое говно ... и добавил:здесь единственный способ доказать вышесказанное - твои записи. где они?
вот они прямые доказательства - https://www.youtube.com/embed/yD26VjDmqMc?fs=1&start=играешь ты здесь не просто херово, а вообще НИКАК. следовательно, грошь цена твоим оценкам и критериям. да и сам факт того, что ты за собой удаляешь позорные док-ва уже говорит том, что тебе и самому все ясно насчет твоей игры и как это вообще может сказаться в борьбе с оппонентами.
Всегда, когда калифосрач, вспоминаю анекдот "дорогой, будь осторожней, тут по радио объявили. что какой-то маньяк носится по улицам города по встречке на полной скорости; дорогая, ты не поверишь, но тут все такие!"
ты дебил? это запись ровно на второй день, как я взял руки гитару после 4-летнего перерыва. вот запись на телефон через полгода после восстановления, вперед, запилиhttp://www.youtube.com/watch?v=bQLaJuHl684
вот это жужжание ты мне кидаешь?. чем ты лучше Кирка? давай СТРИМ
давай свое жужжание
гы, то есть, ты признал факт жужжания. ЧТД. калифыч, хорошо тебя разводить. душевно получается. кстати, морду лица не видно. снимай СТРИМЧИК, подыгрывай нам
я признал пока только то, что ты обсос, у которого нет записей.
вот запись на телефон через полгода после восстановления, вперед, запили
Ути-пути, пока не доказал, что это ты вообще на видео. Мошенник ты или нет покажет тока СТРИМ. Кстати, это ты мне приписал факт моих записей. Опять же - желаемое за действительность.
так ты тоже не доказал, что ты не сосешь хер у маклауда. докажи.