Mishel, Я вот сплю по 5 часов (ночью где-то с 2:00 до 7:00) и днём мучают головокружения и такое ощущение что я не у себя в голове - мне триндец?
Каждый человек сам решает что для него важнее, здоровье или прочее.
Резерв на котором идет компенсация, со временем тоже иссякает. Think about it!