0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
SPK, Но,все-таки стараюсь одинаково хорошо играть как с медиатором,так и без
Ага,а в теме о гитарной технике говорят об оффтопе... "все смешалось в доме Оболонских"Спасибо за плюсик Я вот не умею плюсовать Как-то по идиотски выразилась
после 200 постов научишься
Значит,200 Печаль
Это еще более печалит меня И печалило с самого моего прихода на ГП
Неплохая цель,достойная
SPK, Я запишу эту цель в графе,рядом со "стать знаменитой и нагнуть мир"
Во мне заговорила совесть