Блин я не могу спокойно смотреть на аватар Луне - меня бросает в дебильное хихикание...
Праздник к нам приходит...
... и добавил:Почему? 
Немного пеара

:
Вот почему
Local Hero (HD)Я хоть и правша, но уже наверное год как отказался от медиаторов - и чувствую себя прекрасно
Никаких проблем с звукоизвлечением и динамикой

Ну и как минимум - медиаторы не теряются нигде, потому что просто нет

ЗЫ - На мой взгляд,это продолжение концепции - между усилком и гитарой должен быть только шнур