0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
https://www.youtube.com/watch?v=u0avy3DwKcU
солома, есть вещи над которыми не шутят в том чесле и декаданс,вот вам весело а люди умирают
раз уж и теория заговоров и досюда добралась , вспомнил что в детстве я думал что это что то отечественное , специально для него написанное (нажмите чтобы показать/спрятать)https://www.youtube.com/watch?v=xBoEYVZV5is&ab_
Извините, что беззастенчиво шкарябаю ваши ранимые трэшметалические души тривиальной олдовой попсой... https://www.youtube.com/watch?v=Q8fpgZq0vsAhttps://youtu.be/ZzPru7yrEUQ... и добавил:Я даже в детстве знал, что это Шопен!
с уважением отношусь к Кузьмиину - за слуги так сказать, но мне он интересен как композитор, а не как исполнитель, и вот эта версия Эмина мне заходит в отличии от оригиналаhttps://www.youtube.com/watch?v=P6mdEP0N-zg&list=RDP6mdEP0N-zg&start_radio=1
https://youtu.be/g7l0a0GkU7E