slonuko, Мой..больной на голову друг делал как то из флейты кофеварку)))

...я тоже не люблю сей инструмент...имхо

Ну а друга потом в дурке закололи....после попытки проникновения на судно из Туапсе во Францию (80й г .

Играл он на ней профи просто...как и на гитаре и саксе...