не похоже
Борисович взял все лучшее из рока и облагородил
эту песню он сочинил на коленке в баре
собарцы были в шоке, хит за 5 минут
А у него были хиты кроме как про дельтаплан и вот это вот "ах, мой милый, милый Августин"?

Про дельтаплан ничО, вроде.
