Knopfler, Ну каждый новый в домохозяйстве инструмент требует точек приложения

. Я как-то в сувенирной лавке во Владивостоке от безделья купил Jaw Harp..... Тем же вечером все губы и дёсны в гостиничном номере в кровь разбил. Когда зАжило, неделю смотрел ролики с сей челюстной арфой и пытался воспроизводить

. Потом забросил это дело

Слишком много боли

. Но идея использовать ротовую полость как часть инструмента, резонатор и октавер с эквалайзером - эт круто. НО - эт надо долго тренероваться через БОЛЬ

Ну у девУшки кастом-шопный. Мой сувенирный был обречён изначально....
https://youtu.be/kF7qHyauF1g