Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Cyberwolf с Днем Рождения!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
3
4
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Cyberwolf с Днем Рождения! (Прочитано 1845 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
shegag75
Завсегдатай
Сообщений: 403
Re: Cyberwolf с Днем Рождения!
«
Ответ #15 :
Ноября 03, 2009, 14:11:36 »
Cyberwolf
Поздравляю! Здрав буде!
Записан
Иван Иваныч, да настройте уже гитару.
А зачем? Это же джаз...
Cyberwolf
Ветеран форума
Сообщений: 4318
Мозг-ква
Re: Cyberwolf с Днем Рождения!
«
Ответ #16 :
Ноября 03, 2009, 14:15:32 »
Спасибо всем за поздравления )))
сижу с температурой, так что сегодня только чай с тортом ))
надеюсь на выходных что нибудь замутим
Записан
https://t.me/guitarplayer_ru
- чат GP в телеграме
Kotjara
Ветеран форума
Сообщений: 4071
МЯУ
Re: Cyberwolf с Днем Рождения!
«
Ответ #17 :
Ноября 03, 2009, 14:29:05 »
Cyberwolf,
На весь форум.Я правильно понял?
Записан
Мотошкола "ШтурманМОТО"
- Мы научим вас ездить на мотоцикле.
KampfWagenKannone
Эксперт
Сообщений: 2175
Every day I will play the blues
Re: Cyberwolf с Днем Рождения!
«
Ответ #18 :
Ноября 03, 2009, 14:33:01 »
Cyberwolf,
Записан
голова -> стена ->
больно
за Русь матушку
Wintercalm
Ветеран форума
Сообщений: 3298
козлик с банджой
Re: Cyberwolf с Днем Рождения!
«
Ответ #19 :
Ноября 03, 2009, 14:48:07 »
Цитата: Kotjara от Ноября 03, 2009, 14:29:05
Cyberwolf,
На весь форум.Я правильно понял?
Канеш правильно, фигле
Записан
У каждого ИТ-шника перед смертью появляется окошко с надписью "ПРОЖИГ ЖИЗНИ УСПЕШНО ЗАВЕРШЕН"
Citronom
Эксперт
Сообщений: 1821
zloy
Re: Cyberwolf с Днем Рождения!
«
Ответ #20 :
Ноября 03, 2009, 15:00:32 »
с др!
Записан
shegag75
Завсегдатай
Сообщений: 403
Re: Cyberwolf с Днем Рождения!
«
Ответ #21 :
Ноября 03, 2009, 15:02:09 »
Кто с чем
Записан
Иван Иваныч, да настройте уже гитару.
А зачем? Это же джаз...
Ohosha
Меценат
Сообщений: 267
Я вас вижу
Re: Cyberwolf с Днем Рождения!
«
Ответ #22 :
Ноября 03, 2009, 15:12:52 »
Поздравляьу =)
Записан
Dean time capsule Z в Ostap Custom 18W
Куче
Опытный
Сообщений: 764
социален до безобразия
Re: Cyberwolf с Днем Рождения!
«
Ответ #23 :
Ноября 03, 2009, 15:22:11 »
Записан
деня 89
Опытный
Сообщений: 504
рожденный в ссср
Re: Cyberwolf с Днем Рождения!
«
Ответ #24 :
Ноября 03, 2009, 17:15:53 »
С праздничком!!!!
Записан
~HateToFeel~
Опытный
Сообщений: 534
Re: Cyberwolf с Днем Рождения!
«
Ответ #25 :
Ноября 03, 2009, 17:34:44 »
Чтобы водились и преумножались вот эти вот штуки
Поздравления.
Записан
DRIVER
Ветеран форума
Сообщений: 3368
ЧИХ-ПЫХ motors
Re: Cyberwolf с Днем Рождения!
«
Ответ #26 :
Ноября 03, 2009, 17:35:24 »
За Кибера, бренди Солнечный Берег, купленный специально по этому случаю.)))
Записан
“Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз , на котором произрастают другие народы.”
(С) П.А.Столыпин
Дикий_Zakk
Эксперт
Сообщений: 1167
Black & White
Re: Cyberwolf с Днем Рождения!
«
Ответ #27 :
Ноября 03, 2009, 17:36:19 »
c ДР!
Записан
The OLOLO
Опытный
Сообщений: 944
Re: Cyberwolf с Днем Рождения!
«
Ответ #28 :
Ноября 03, 2009, 17:40:19 »
Поздравляю!1
Записан
Mishel
Частый посетитель
Сообщений: 217
Рома...нтичная натура...
Re: Cyberwolf с Днем Рождения!
«
Ответ #29 :
Ноября 03, 2009, 18:02:03 »
Выздоравливай быстрее, именинник!!!!!
Записан
Your smiling eyes are just a mirror for a sun. RHChP
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
3
4
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Cyberwolf с Днем Рождения!