Cyberwolf ... спи спокойно дорогой това... ё-моё!!!

... чё это я?

... Будь здоров и не слушай докторов!!!

... короче с искренними пожеланиями здоровья, счастья и всего такого!!!...

... долгих лет жизни!!!...
+
... и добавил:Cyberwolf, непременно поздравляю..Крепкого и отменного здоровья, ну и прочих, баб во множестве... 
... это ты верно подметил... здоровье и бабы неразделимо!!!
