Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Cyberwolf с Днем Рождения!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
4
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Cyberwolf с Днем Рождения! (Прочитано 1847 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Wintercalm
Ветеран форума
Сообщений: 3298
козлик с банджой
Cyberwolf с Днем Рождения!
«
:
Ноября 03, 2009, 12:19:24 »
Вот это дата
гитарплеер в шоке и отчаянно поздравляет!
Записан
У каждого ИТ-шника перед смертью появляется окошко с надписью "ПРОЖИГ ЖИЗНИ УСПЕШНО ЗАВЕРШЕН"
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: Cyberwolf с Днем Рождения!
«
Ответ #1 :
Ноября 03, 2009, 12:23:51 »
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!
Ура!!1адин
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
SIC1981
Ветеран форума
Сообщений: 5431
эрегистрированный
Re: Cyberwolf с Днем Рождения!
«
Ответ #2 :
Ноября 03, 2009, 12:25:50 »
ооо ололо
Наш человечище
Поздравляю - что бы все хорошо было и много - и денег и здаровья и любви и секса
«
Последнее редактирование: Ноября 03, 2009, 12:32:52 от SIC1981
»
Записан
Gibson Voodoo Exp, Fender Tom Delonge, Korg GT-12, VHT GP3 + R&R PWR 150, Ostap ML 50w + Randall 2x12, Yeraso Bull V30
Я только учусь и мне это нравится!
Kotjara
Ветеран форума
Сообщений: 4071
МЯУ
Re: Cyberwolf с Днем Рождения!
«
Ответ #3 :
Ноября 03, 2009, 12:28:45 »
C ly`v рождения,Кибер.От души и сердца!!!!!!
Записан
Мотошкола "ШтурманМОТО"
- Мы научим вас ездить на мотоцикле.
bottle
Ветеран форума
Сообщений: 6388
решил включить дурачка
Re: Cyberwolf с Днем Рождения!
«
Ответ #4 :
Ноября 03, 2009, 12:29:21 »
Согласен со всеми в этом топике
Записан
Только показываем
Wintercalm
Ветеран форума
Сообщений: 3298
козлик с банджой
Re: Cyberwolf с Днем Рождения!
«
Ответ #5 :
Ноября 03, 2009, 13:00:44 »
Цитата: bottle от Ноября 03, 2009, 12:29:21
Согласен со всеми в этом топике
Наливай
Записан
У каждого ИТ-шника перед смертью появляется окошко с надписью "ПРОЖИГ ЖИЗНИ УСПЕШНО ЗАВЕРШЕН"
Krage
Эксперт
Сообщений: 1656
Hellraiser
Re: Cyberwolf с Днем Рождения!
«
Ответ #6 :
Ноября 03, 2009, 13:02:29 »
ПОздравляю. Немного Краге тебе сегодня. Оторвись по полной, будет что вспомнить
Записан
Все вышенаписаное мной - мое ИМХО.
Музыка не требует перевода!
Если вы не согласны со мной, то это еще не значит, что я баран (с)
Палка со струнами --> микрофон за 85 рублей --> Кривые пальцы --> Кривые уши. И все это называет
bottle
Ветеран форума
Сообщений: 6388
решил включить дурачка
Re: Cyberwolf с Днем Рождения!
«
Ответ #7 :
Ноября 03, 2009, 13:03:12 »
Цитата: Wintercalm от Ноября 03, 2009, 13:00:44
Наливай
подставляй
Записан
Только показываем
Krage
Эксперт
Сообщений: 1656
Hellraiser
Re: Cyberwolf с Днем Рождения!
«
Ответ #8 :
Ноября 03, 2009, 13:08:31 »
Цитата: bottle от Ноября 03, 2009, 13:03:12
подставляй
Записан
Все вышенаписаное мной - мое ИМХО.
Музыка не требует перевода!
Если вы не согласны со мной, то это еще не значит, что я баран (с)
Палка со струнами --> микрофон за 85 рублей --> Кривые пальцы --> Кривые уши. И все это называет
ГБ
Джемер
Сообщений: 3158
Re: Cyberwolf с Днем Рождения!
«
Ответ #9 :
Ноября 03, 2009, 13:08:43 »
Точно! Всех благ!
Записан
Фанаты культовых 70-х
https://guitarplayer.ru/guitar-offtopic-flame-others/klub-fanatov-70-h/
Gibson LP Standard, Mahogany Strat -> Sovtek MIG-60C, Beaver amp -> Geovanny cube Celestion G12H Anniversary
Ноты - яблоко с древа познания добра и зла - "съешьте и будете как боги!" (eye)
Wintercalm
Ветеран форума
Сообщений: 3298
козлик с банджой
Re: Cyberwolf с Днем Рождения!
«
Ответ #10 :
Ноября 03, 2009, 13:09:21 »
Записан
У каждого ИТ-шника перед смертью появляется окошко с надписью "ПРОЖИГ ЖИЗНИ УСПЕШНО ЗАВЕРШЕН"
HardRockMan
Живу на форуме
Сообщений: 8471
Пэтэушник
Re: Cyberwolf с Днем Рождения!
«
Ответ #11 :
Ноября 03, 2009, 13:23:45 »
С днюхой!
Записан
ПРОДАЮ, Москва
Kustom Defender 5h - 4500р. Yerasov CE-3 хорус - 1500 р. Звуковая карта EMU-0404PCI
КУПЛЮ
EMU-0202USB
Обращаться в личку
yakovleff
Живу на форуме
Сообщений: 7132
я желаю всем счастья
Re: Cyberwolf с Днем Рождения!
«
Ответ #12 :
Ноября 03, 2009, 13:26:47 »
Прими и мои ПЗДРИЯ!!!
Мира, любви, будь Счастлив!!!
Записан
Куче
Опытный
Сообщений: 764
социален до безобразия
Re: Cyberwolf с Днем Рождения!
«
Ответ #13 :
Ноября 03, 2009, 13:35:10 »
Куче
одобряе
поздравляе!!! Всех благ
Записан
slаvik013
Завсегдатай
Сообщений: 332
Re: Cyberwolf с Днем Рождения!
«
Ответ #14 :
Ноября 03, 2009, 13:35:55 »
проздравляю!
Записан
У этого пользователя есть подпись, которая отображается под каждым сообщением, но вы не можете ее просматривать
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
4
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Cyberwolf с Днем Рождения!