Автор Тема: Давайте придумаем универсальный набор гитариста!  (Прочитано 3342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
всё уже придумано до нас
всё что нужно чтоб воткнуться и играть

 :D

Оффлайн anDDRew

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • котавр
Я щитаю, обязательно должны быть как минимум две группиз - одна беленькая, другая черненькая.
Ну, и зум пицотпятый, конечно, это да.

Оффлайн infusion Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
Trashmet, УХ ТЫЫ!!!111 :o :o :o :o :o :crazy: :crazy: :crazy:

... и добавил:

там небось даже МЕДИАТОР есть :hmmm:

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Trashmet, УХ ТЫЫ!!!111 :o :o :o :o :o :crazy: :crazy: :crazy:

... и добавил:

там небось даже МЕДИАТОР есть :hmmm:

и таблетка для скоростной игры :o

Оффлайн dreamiboy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
всё уже придумано до нас
всё что нужно чтоб воткнуться и играть

 :D

wau, крутаа..

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
Trashmet, УХ ТЫЫ!!!111 :o :o :o :o :o :crazy: :crazy: :crazy:

... и добавил:

там небось даже МЕДИАТОР есть :hmmm:
не один, штук пять! а ещё тюнер, шнур, ремень, чехол, комбик... большего и желать нельзя короче! особенно учитывая машинку и кол-во комбинаций звучков!

Оффлайн Geth

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 854
  • aka Tobermory
Лучшеб создал тему - минимальный набор для игры  :hmmm: по цене с адекватным качеством.
Типа чтобы можно было играть, потратив минимум денег. ну короче вы поняли

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
Лучшеб создал тему - минимальный набор для игры  :hmmm: по цене с адекватным качеством.
Типа чтобы можно было играть, потратив минимум денег. ну короче вы поняли
у меня такой набор есть - старый самик и гитарриг на компе ;D

Оффлайн Geth

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 854
  • aka Tobermory
Re: Давайте придумаем универсальный набор г&#
« Ответ #23 : Декабря 24, 2010, 18:31:16 »
Принял к сведению  :hmmm:

Оффлайн infusion Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
Trashmet, имхо можно записать альбом имея комплект новых самых дешевых струн для акустики, комп дома у друга, микрофон за 100 рублей и старую бабушкинудедушкинупапинумаминудядину акустику

... и добавил:

Ептыть! Так краге так и пишется ;D

... и добавил:

Geth, для тебя - не меньше пацифики 112

... и добавил:

я имел удовольствие чинить сэмик друга, оно не стоит времени которого ты на него потратишь :hmmm:

Оффлайн dreamiboy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
подарите мну

Цитировать


 

и я стану вашим кумиром*_*

Оффлайн Geth

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 854
  • aka Tobermory
infusion, чего я на ней, блюзовать буду?  >:(
Пускаю слюни на rga 7 - rg7321  :hitrez: :hmmm: :hmmm: :hmmm: :hmmm: :hmmm: :hmmm: :hmmm:

Оффлайн infusion Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
а что это за семипалая красная рука на ней играет? :hmmm:

Оффлайн Geth

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 854
  • aka Tobermory
и семиструнные shecter  :hmmm: :pozor:

Оффлайн infusion Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
Geth, там хамб в бридже, митол повысекаешь если захочешь.