0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Trashmet, УХ ТЫЫ!!!111 ... и добавил:там небось даже МЕДИАТОР есть
всё уже придумано до насвсё что нужно чтоб воткнуться и играть
Когда уже мою цитату кто-нибудь поставит в подпись?
Лучшеб создал тему - минимальный набор для игры по цене с адекватным качеством. Типа чтобы можно было играть, потратив минимум денег. ну короче вы поняли