0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Когда уже мою цитату кто-нибудь поставит в подпись?
я имел удовольствие чинить сэмик друга, оно не стоит времени которого ты на него потратишь
Только не надо сюда постить ваши HD300 и HD500...с ними еще не все ясно
а что это?
купить за эти деньги ерасов либо гаврош10, либо из серии 30 и на оставшиеся 10000 можно найти и флангер, и хорус, и аттенюатор, и квак
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй