Автор Тема: Давайте придумаем универсальный набор гитариста!  (Прочитано 3338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Surch

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 755

Оффлайн G-Alegz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • 2017
infusion, это проц и дома и в студии и на кансерте даст просрацца. а ерасова солдиера запиши дома адеквато! (не семпл полминутный а целую композу/альбом)   :hitrez:

Оффлайн infusion Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
аки

... и добавил:

G-Alegz, сенд->импульсы уже не канают? Или через оконечник и аттенюатор? :hmmm:

Оффлайн Geth

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 854
  • aka Tobermory

Оффлайн infusion Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
Geth, у тебя в подписи типа эволюция?

Оффлайн G-Alegz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • 2017
Surch, аааааааааааа + 100500!

Оффлайн Surch

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 755
G-Alegz,
 ;) :alc: :alc: :alc: :levis: :russian_band: :alc: :alc:

Оффлайн G-Alegz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • 2017
infusion, тут уж дело каждого.. на фкус и...и фкус  ;D

... и добавил:

Surch, раки как-будто на моей аккустике лежат  :hitrez:
« Последнее редактирование: Декабря 24, 2010, 19:02:06 от G-Alegz »

Оффлайн Geth

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 854
  • aka Tobermory
infusion, нет  :hmmm:

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
я имел удовольствие чинить сэмик друга, оно не стоит времени которого ты на него потратишь :hmmm:
я на него потрптил 4 года, и за это время успел неплохо прокачаться. ни на какую индонезийскую шифтую его не променяю, ибо в боевых условиях самик им не слил ни разу.

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Только не надо сюда постить ваши HD300 и HD500...с ними еще не все ясно :hmmm:
а что это?
Оффициально тебе сообщаю, что форум не приветствует присутствие даже в оффтопе людей не интересующихся гитарой и как следствие - не разбирающихся в них. Советую исправить этот недостаток ;)

Оффлайн Geth

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 854
  • aka Tobermory
Правда ли, что на форуме был случай бана за незнание Слеша?

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144
Re: Давайте придумаем универсальный набор г&#
« Ответ #72 : Декабря 25, 2010, 19:06:53 »
купить за эти деньги ерасов либо гаврош10, либо из серии 30 и на оставшиеся 10000 можно найти и флангер, и хорус, и аттенюатор, и квак

Оффлайн infusion Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
Оператор,  :pozor:

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Пара сисек ??? Вроде больше ничего :crazy: