Автор Тема: Давайте придумаем универсальный набор гитариста!  (Прочитано 3339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн infusion Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
dreamiboy, купи дешевый телек и побей его!

Оффлайн Geth

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 854
  • aka Tobermory
семиструнная гитара более универсальна, а восьмиструн для меня уже слишклм низко. семь струн - самое оно, мда
Щас пойдут плевки

Оффлайн dreamiboy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
infusion, а я имо и шугейз и поп-рок играю всякий, телек или jazzmaster/jaguar подходят вроди мну

Оффлайн infusion Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
G-Alegz, если акс стоит >30 тус рублей, то проще купить за эти деньги ерасов либо гаврош10, либо из серии 30 и на оставшиеся 10000 можно найти и флангер, и хорус, и аттенюатор, и квак, и импульсы на комп скачать. Так тут у нас еще и усилитель грооооомкий пригоромкий ;D

... и добавил:

dreamiboy, скинь видос как ты играешь!

Оффлайн Geth

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 854
  • aka Tobermory
infusion, признайся, ты хотел бы иметь семиструнку  :hitrez: :hitrez: :hitrez:

Оффлайн infusion Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
Geth, я не скрываю. Но только ernie ball musicman петруччевкий, потом что остальное - кака

Оффлайн G-Alegz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • 2017
G-Alegz, если акс стоит >30 тус рублей, то проще купить за эти деньги ерасов либо гаврош10, либо из серии 30 и на оставшиеся 10000 можно найти и флангер, и хорус, и аттенюатор, и квак, и импульсы на комп скачать. Так тут у нас еще и усилитель грооооомкий пригоромкий ;D
:pozor:

Оффлайн infusion Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
G-Alegz, поправь

Оффлайн dreamiboy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
infusion, скину када гитарка буит фтему)

Оффлайн infusion Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
dreamiboy, в пассажи скидывай

Оффлайн Geth

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 854
  • aka Tobermory

Оффлайн infusion Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031

Оффлайн dreamiboy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
какие нафи пассажи я так не умею >>

Оффлайн Geth

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 854
  • aka Tobermory

Оффлайн infusion Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
dreamiboy, в личку мне тогда напиши