0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
bivol, сачем ругаешься?
bivol, а че за тема?
а мнуйную тему, где динамик поставил мну +ик закрыли, злюки((
ну ващет дело твое, конечно. боюсь, закончится как в прошлогодней теме
Jill, дайош фотге!
Jill, короче динамик он прыщавый школьнек, а знаеш как прыщавые школьнеки выражают симпатию к девочкам? дергают за косички, кидаются бумажками, отнимают рюкзак... только на форуме за косичку не дернешь, зато можно минус влепить и обматерить...