0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
я так понял, фоток не будет?
Jill, хватит на форумах воду лить, давай тусанем!
к тому же "тупая сраная рыжая вагина" это не то чтобы за косичку дернуть, это все-таки портфелем с учебником по темечку
я стисняюс
ога, давай
нет это "зубы на обочину"
это напас дубиной по горбу
Soba4ka, я ждала этого вопроса
эээ... а где тут в очередь записываться??
за мной будете
еще варианты будут?
так, меня она игнорит теперь.ну что ж.. зря старался
кажется у кого-то морда треснет...