Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
din@mick, ты чего?
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
4
5
6
[
7
]
Вниз
Автор
Тема: din@mick, ты чего? (Прочитано 3142 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Акакий
Эксперт
Сообщений: 2316
Re: din@mick, ты чего?
«
Ответ #90 :
Сентября 16, 2010, 20:08:20 »
Kriminal,
а ты откуда знаешь какая она
Записан
Kriminal
Завсегдатай
Сообщений: 253
butt metal
Re: din@mick, ты чего?
«
Ответ #91 :
Сентября 16, 2010, 20:08:41 »
она лучше
Записан
Отвратительно богат.
livefire
Ветеран форума
Сообщений: 3360
Люби котов
Re: din@mick, ты чего?
«
Ответ #92 :
Сентября 16, 2010, 20:27:34 »
Записан
жопа -> руки -> Fender American Standart Stratocaster -> Boss SD-1 (Keeley mod) -> Lionsound 4.4 -> Boss DD7 -> ART Tube MP -> Focusrite Scarlett Solo
Свой звук бесценен,для остального есть Мастеркард
(c) Вованчег
Rock Lobster
Эксперт
Сообщений: 2460
Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: din@mick, ты чего?
«
Ответ #93 :
Сентября 16, 2010, 20:33:37 »
Записан
livefire
Ветеран форума
Сообщений: 3360
Люби котов
Re: din@mick, ты чего?
«
Ответ #94 :
Сентября 16, 2010, 20:35:05 »
Цитата: Rock Lobster от Сентября 16, 2010, 20:33:37
ты дверь мне запили!
Записан
жопа -> руки -> Fender American Standart Stratocaster -> Boss SD-1 (Keeley mod) -> Lionsound 4.4 -> Boss DD7 -> ART Tube MP -> Focusrite Scarlett Solo
Свой звук бесценен,для остального есть Мастеркард
(c) Вованчег
din@mick
Завсегдатай
Сообщений: 406
metal health
Re: din@mick, ты чего?
«
Ответ #95 :
Сентября 25, 2010, 14:06:25 »
Jill,
эта тема лишь доказала, что минус ты свой заслужила на 100 %
Записан
устарел
Боевой Хобот
Эксперт
Сообщений: 1230
Древарх Просвещенный
Re: din@mick, ты чего?
«
Ответ #96 :
Сентября 25, 2010, 15:03:18 »
Молниеносная реакция
Записан
Когда я думаю у меня болит голова
Мочи препадов!
Mishel
Частый посетитель
Сообщений: 217
Рома...нтичная натура...
Re: din@mick, ты чего?
«
Ответ #97 :
Сентября 26, 2010, 10:30:55 »
Цитата: Боевой Хобот от Сентября 16, 2010, 19:31:36
Вот моя фотка.Я тут между бивней если чо.
Записан
Your smiling eyes are just a mirror for a sun. RHChP
Anton_kgd
Завсегдатай
Сообщений: 299
Re: din@mick, ты чего?
«
Ответ #98 :
Сентября 26, 2010, 10:36:02 »
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
4
5
6
[
7
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
din@mick, ты чего?