кстати что интересно, только что пришла смс-ка от одного хорошего товарища, выпускник МГСУ, сейчас работает аж в Краснодаре (Мишель, не обижай его, он клевый чел))))). До этого 6 лет отработал в Москве. Во как
... и добавил:
он инженер по строительству чето там