препод наверное хочет себе новый монитор для компа...или какую другую помощь кафедре

хотя вот я как то в своем универе все по чесноку всегда сдавал.А вот на втором,военном образовании,покупали и кондиционер и часы именные
... и добавил:Шанс есть всегда. Что мешает людям нормально подготовиться и сдать с первого раза?
ты че,в универе не учился?
