0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Борисыч, ты не архитрольь?
У топикстартера завтра экзамен. Материм его завтра. Правда не в форум
вообще гифки в подписи не очень хорошая идея,у некоторых инет еще из прошлого века.Ну мне конечно с моими 2 мегабитами пох
С моими 8 тем более хотя ппомпнялись тарифы и за ту же цену. что щас платится они дают 22.5 мегабита надо позвонить в контору ... и добавил:А то деньги впустую уходят