епт) Вылетать и поступать по 33 раза это тоже нормально?
Ботан? Еще помню когда учился в школе, все учителя окрестили меня идиотом "тяжелой артилерией", и все время пытались мне доказать, что с моими мозгами в универе мне делать нехрен. А оказалось совсем наоборот. Поступил на бюджет в технический университет НН. На фоне остальных экземпляров я казался просто мозгом. И почти все экзамены сдавал на повышенную стипендию, в то время как после первого курса от группы состоящей из 25 человек, осталось только 10. Остальных отчислили к чертям. Первую тройку получил только в 4 сессии. И дело не в мозгах, а в системе. Если всю дорогу пинать куй, то ясен хер ты нихера не сдашь. И нехрен тут удивляться. Выучил - сдал, не выучил - не сдал. Магия?