прчем тут я налажал по полной 
... и добавил:
щас бует,я твисту просто плюс ставил,надо было 8 часов ждать 
8 часов это одному юзеру ты не можешь подряд два плюса ставить. А разным можешь.
Кстати, был прецендент, когда мне подряд два минуса влеплял один и тот же юзер, так и не выждав 8 часов.
Блин, а может это два одинаковых клона?
... и добавил:T.w.i.$.t, заткнись!!!1
Victor Smolski, ТУПИЦА!! ТЕБЯ ЧИТАТЬ НЕ НАУЧИЛИ В ШКОЛЕ?
а ты че?Задал меня
... и добавил:
ты тупой,вот свип я записал его по другому а ты лошара не умеющая играть нехрина
Ребята, давайте без перехода на личности.
... и добавил:P.S. У Леопольда понравилась распльцовка "коза"
