0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ты придурок, я тебе руку сломаю и мозг отпинаю... и добавил:ты провокатор
А чей этот последний лажовый свип - не поверю что OLOLO
А что здесь вообще происходит то?
я бы его вобще избил до костей
T.w.i.$.t, кто обзывается тот сам так называется
у меня чёрный пояс по карате, так что у тебя ничего не получится!
Так что здесь происходит то? ... и добавил:livefire,
я не шучу,твист ,я правда шнангу поднимаю... и добавил:ты козел задал меня этому сопляку ололо