0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
вот скрин моих личных сообщений
готовиться, завтра на природу бухать едем
а в главной роли
ООО T.w.i.$.t, получил переписку в сообщении. ПЕРЕПИСКА ШИКАРНА
что нового?
тобиш ТЫ 11летний мальчик ЛУЧШИЙ ГИТАРИСТ ГП???
БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ВЫШЕЛ ПРОТИВ МЕНЯ, ЗНАЧИТ Я ЛУЧШИЙ
Starlight, ОЧЕНЬ СМЕШНО АААА!! ВЫ ВСЕ МНЕ ЗАВИДУЕТЕ!!!!1
The OLOLO, откуда ты столько матов знаешь?
это мне Антон рассказал! он уже школу окончил
я не бот
The OLOLO, плохой Антон, не дружи с ним
Так все боты говорят
ну, я нажал её! и ничё не произошло!
The OLOLO, ты стал нормально писать
а я в 12