0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Алькапон, Ты всегда был, есть и будешь есть... И да прибудет с тобой
slava77, чо зубы скалишь?скажи хоть что нибудь или лыка не вяжешь?
С силиконом хоть вяжешь или так, по старинке? ЗЫ Слава, а я предвидел твоё появление на 2 мин раньше, чем ты собсно появился Правда удивительно?
с унипаком и какие признаки указывли на моё скорое появление
грохот какой то был
Не силикон, конечно, но тоже очень хорошо, там наполнитель!!!. Я вот, прикинь Лён на ПВА посадил!!! . Перепутал в силиконом а на следующий день тюбик то посмотрел внимательно, там по-немецки было всё написано, опаньки , а это ж ПВА оказался. Ну, думаю, пипец, всё намертво приклеилось, как потом в случае чего раскручивать... но, ты не поверишь, всё оказалось просто :, всё отлично вращается . ТАК что абсолютно РЕКОМЕНДУЮ!!!