Кто то что обещал позавчера, но так обещание и не выполнил, забыл наверное
... Ну так что ж... Добрый Ээх... он же неудачник, тролль, ничтожество...
я понял о чём ты ... ну извини , не думал , что для тебя это настолько критично

я ведь не обещал , а планировал

но не всё от желаний зависит

по большей степени от обязательств ...

оправдываться я не собираюсь ... да тебе это и не интересно ...