0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Добрый Ээх, а за такое можно и по иплу получить или в бан влететь
Лучше мне минусы поставьте.
танунах... мы в адеквате... и добавил:slava77, ну что... сей индивидуум изгоняется из секты?
А спросить, за что я поставил минус, не Не интересно Всё ж и так очевидно, вброс и точка, да