0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
slava77, потролить охота)
иди подрочи
Алькапон, Ты зла не помнишь...ты его запиываешь
Вчера были большие омы, но по 8... а сегодня маленькие, но по 4.
Приходит Порошенко к гадалке:— Мне приснился сон, что я — картошка…Бабка в ответ:— Плохи твои дела сынок… Если за лето колорады не сожрут, то осенью уберут, а если выживешь — то весной точно посадят.
так братцы ... походу пора раффу маякнуть ... кто не понял , я не виноват уж не обижайтесь
Ну не надо, что же нам тут обсуждать, да и как то странно что про Украину нельзя говорить..почему, непонятно.
посадят-посадят... на кол
Ога, и закончит как Баобаб...
Причём здесь Горбач БАоаБ - Борис Абрамович Березовский...
Посмотрим... А по чём нынче гривна??? Тоже сильно падает