0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Вчера были большие омы, но по 8... а сегодня маленькие, но по 4.
Но ничего, мы отомсти-и-и-им, ух отомсти-и-и-м.
Мы выстоим... А потом отомстим...Жестоко отомстим
МолодецЪ!!! Печкой с дровами тожи запасся??
а за дровами-в Сибирь надоть
Отплюсовал вас всех