0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ну ты понял
Вчера были большие омы, но по 8... а сегодня маленькие, но по 4.
Привет, Юра . Ну что, много укропа сеня нарубил
slava77, а у вас?
а у нас? Президентик ... ну ты понял а у вас?
slava77, кстати о пингвинах (нажмите чтобы показать/спрятать)http://piter.tv/event/Iznasilovanie_pingvinov_morskimi_kotikami_privleklo_vnimanie_uchenih_marion_antarktida/а чо, Антрахтида в Еуропе уже?
Привет прости, не узнаю в гриме а насчет укропу... сам валится