0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
slava77, Приветствую поздравляю с новой игрухой! у меня друган такие педальки эффектов сам делает...вот напрмиер
slava77, Своё всегда лучше)))) У него там разные работы... *скрытая реклама* кому надо, обращайтесь
Рас уш пошла такая пьянка...дай ка тож похвастаю правда очень очень скромно...приобрела вот такое чудо чисто для репетиций, и таскания по разным мероприятиям) мелочь..а приятно..)
BuCkEtHeAd_PeTrUcCi, ты знаешь что я скажу
что это завуалированная свастика?