0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
manzana3000, та не... что то трестнуло
BuCkEtHeAd_PeTrUcCi, оставляй панд здесь и пошли домой Хватит скитаться по всяким плюсикам, возвращайся. Мы скучаем по тем временам, когда ты с нами разговаривал ... и добавил:Да, плюсов мне не надо. Я за Петруччи пришла
ну пришла так получи
Получила где расписаться?)))
manzana3000, папрашайка?