0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
там и отвечать нечего
так не интересно хочу тру стори. скандалыинтригирасследования
slava77, так-так...что за секреты?
во первых здрассьте
ой, простите, сэээррр гутен абенд
небыло скандалов
мы походу на новую репточку сьедем , там хоть и платно ( 8 евро два часа ) зато удобней и звук прикольней во много раз
вооот! хелоу май френд ! да Анюта меня всё про Ноор пытает ну выпил парень лишнего , чего теперь заклеймить его
... и добавил:все толерастишь. братка? эхххх... эуропейская твоя душонка (нажмите чтобы показать/спрятать)http://www.youtube.com/watch?v=LfhH3Avk3a0
я просто добрый
Всем привет) я в клубе! И сразу поздравляю всех с днём святого Валентина! Желаю каждому найти своего любимого человека, а если уже есть, любить его сильнее) В общем,желаю любви, радости и позитива!