0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
СлаваНу ты где бро бродишь
занимался ремонтом и воссозданием группы не до форумов было
Ремонтом группы?
ну можно и так сказать завтра первое выступление полным составом
Как первое? А цоевский концерт?
там не полный состав был на басу сын мой был ... теперь он на гитаре , а на басу наш первоначальный басист
Ну, осталось первоначальных клавишника, барабанера и вокалиста подтянуть и в принципе как никто и не уходил. ... и добавил:А сын где?
Ромыч он на ритм гитаре
Это хорошо что сын с вами.
ну я скорее всех других разгоню , чем сына на задворках оставлю
Понимаю и одобряю!