0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
блиииин каааак
как сам?поздравь от меня сына!слышал что на 6 струн перешёл...Молодец! Растёт парень!
эй! а где плюсы? ... и добавил:я поставил!
я спросил в 42 минуты. Плюс поступил в 46.
Пробки на Кутузовском