0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
(нажмите чтобы показать/спрятать)
Слав, плюсомёт заклинило, потому на словах - ЗБС!
не в плюсах счастье а в их количестве шутю сегодня подстава вылезла шо пипец зная что у басиста машина с крючком ( по его словам ) договорился взять прицеп а сегодня он звонит и говорит , что перепутал крючка нет а завтра в 11,00 загрузка у меня от этого борода ещё больше поседела ... и добавил:до топы допинделся
Moonlightboy, русские не сдаются
Тока пррснулся с ночной
craftman, А ночная тоже проснулась?