ютуб канал " как я намылился в монастырь"
Нечем наполнять... кроме брюзжания на власть и типа "как было нештяк в СССР".. Хотя Слава Богу, что он таки развалился!

Если не считать счастья "молодости", то годы в СССР это беспробудная СЕРОСТЬ и ТОСКА. Что-бы окончательно не спятить...я лучше в монастырь. Уклад знаком, послушание и те-же серые будни в светлых проблесках воспоминаний, в ожидании красотки с косой...