0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Капоне ну чё ты не забрал Топу..хотел отблагодарить
Девушка премилая, но ДиСей не вытащила - всё-таки ДиСи требуют мужицкого исполнения без соплей.
я сомневаюсь, что родился в правильном времени
ты на совсем или так?
вот и я думаю чевой то он в "наш мир позитива и добра" заглянул
тогда добро пожаловать!тут царит позитив и добро!