0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.
не повезло тебе... бывает... ты в топе!
а мне полные не нравятся...
меня по другому воспитывали... в старых традициях...не то что в европе
кто видел нло? вживую?
ййййааа ... не видел
эх....мазила )))) я два раза аж...ну не саму тарелку а сам полёт (звёздочка так быстро по небу промчалась...я как раз в небо смотрел лёжа на спине в море 2й раз видел круг который на глазах растаял ... и добавил: теперь вот лечусь шу чу