конечно не писаны !
но их все понимают...
не должно быть в клубе этому ставлю... а этому не ставлю...
я про это говорил....
да обычно избирательности не было

исключая моменты когда народ срач политоты сюда тащил

сейчас видимо другая ситуация

да пофиг

чё нервы трепать друг-другу

не ставь плюс

хочешь минус поставь недругу

вот и делов-то
