да?
можно ставить плюсы некоторым в клубе только?
а кому то не ставить ?
разве так можно?

Серёга ! тут все взрослые дядьки

каждый сам выбирает

вот нафига нужна эта уравниловка - делай как я

я вот халявщику Унду перестал плюса ставить

и это мой выбор и никого я призывать не ставить ему плюса не буду