0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Может сразу уж ввести закон о клятве на верность Путину? Первыми под раздачу бы пошли производители жестяных коробок для исполнения асоциальной музыки типа рок и металл, идеалогически противной светлым патриотическим идеям партии Единая Россия
мне 20 лет, я вообще не хочу растить детей.
значит ты - паразит
На улице помидоры растят
правильно. Думаешь, я один такой?)
уверен что нет ! вас таких пост-перестроечные времена и современная лже-культура дохрена понаделали ... толком курьерами работать не можете )))))
и хорошо , чтобы так всё оставалось по отношению к тебе ..... только не забывай что закона о земле нет! кто угодно может купить землю под твоим домом и попросить тебя освободить землю )))) вместе с квартирой - скажет - вырежи из дома свою квартиру и вали ))) моя земля !
ostap_custom, Как будто с другой палнеты)) В России нет разделения властей, че смеяться. А запрещать вывод капитала за границу из страны, где отсутствуют напрочь институты часной собственности - это верх издевательства
блин , так этот закон может запросто всё исправить ! ну какой дурак будет принимать нормальный закон о частной собственности , если теже американцы напечатают долларов сколько угодно и попросту купят всё Россию ! и тебя , и меня и всех отсюда выкинут ! или , ещё хуже , устроят гражданскую войну и сами себя перебьём так как умишка маловато !
современная лже культура - это группа Слеер? Вы водку почаще с 14летними детьми пейте - воспитаете здоровое поколение
при чём тут слеер ? какая водка ? ты побольше свою коррозию металла слушай - от неё умнеют ... и добавил:Andrey_GTRR, такс , диалог прекращаю - на личности и глупости перешёл
я ушел готовить тему "ostap_custom VS Andrew_GTRR"
лучше подумай о том , как свою жизнь улучшить и поумнеть