mancraft, Вот смотри на примере Советских рок-групп: Круиз1 и Шах. У них есть записи которые они записывали сами на "коленке"и те что они записывали в Западной Германии. Под студями звукозаписи, конечно же я имел в виду западные студии звукозаписи. А в качестве работы продюссера: Генри Староста или Калли Трапп. Ну тебе эти имена, скорее всего ничего не говорят.
Насчет Битлов-они были простыми парнями, просто они попали в руки умного менеджера Брайна Эпштеина. Который их и раскрутил.
Если ты пил хорошие виски, то музыка Стинга-это тоже самое. Я много лет его неслушал, а недавно скачал его и снова получил те же ощущения, которые я чувствовал много лет назад.
Для меня это прежде всего, хороший коммерческий продукт. Музыканты, которые играли тогда в его группе, каждый и них по отдельности-профессионалы высшего класса. Ну и сам Стинг-поющий бассист, мне очень нравиться. А Полис-я его слушать не стал. Я его никогда не слушал и он мне никогда не нравился.
На сайте клавишников - есть целая ветка, где выкладывают музыку, написаную с помощью ИИ. Тебе наверное туда нужно.
