Автор Тема: Футбол 2009/2010  (Прочитано 12261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Re: Футбол 2009/2010
« Ответ #300 : Мая 12, 2010, 23:41:15 »
Основные впечатления от игры:
1. Победа Атлетико вполне заслужена. На фоне этой техничной команды Фулхэм смотрелся сборищем дуболомов (каковым, в сущности, он и является).
2. Для финала игра вышла более-менее зрелищной.
3. Нападающий Фулхэма К.Дэмпси похож на Рокко Сиффреди.

Оффлайн Hermit Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4970
Re: Футбол 2009/2010
« Ответ #301 : Мая 13, 2010, 00:09:23 »
Да симпатичная команда - Фулхэм. Просто ты на них обижен)

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Re: Футбол 2009/2010
« Ответ #302 : Мая 13, 2010, 00:19:01 »
Да симпатичная команда - Фулхэм. Просто ты на них обижен)
Да мне-то чего на них обижаться? ) Шахтер обыгрывали и Лацио, и Интер, и Барса - а это одни из моих любимейших команд. А вот Фулхэм по уровню мастерства игроков и зрелищности самой игры тяготеет примерно к уровню середняка чемпионата Украины.
Вообще поражаюсь, как эта команда дошла до финала Лиги )))

Оффлайн Hermit Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4970
Re: Футбол 2009/2010
« Ответ #303 : Мая 13, 2010, 00:27:59 »
Считаю, у них есть сильные стороны и в ЧУ они были бы чемпионами :) Да и сегодня до последнего гола верил,что англичане добудут кубок.

Онлайн КОРСАКОВ

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16935
Re: Футбол 2009/2010
« Ответ #304 : Мая 13, 2010, 00:31:08 »
Радуюсь, что нет НТВ+, и мне не приходится слушать этого старого маразматика Маслаченко. :pozor:
Мне его жалко было слушать в ответном полуфинале - постоянно, когда Барса устраивала осаду,его коментарии запаздывали паса на три. :pozor:

... и добавил:

А еще прикалывает : "этот парень отдал передачу тому парню"...  :D
КАКОЙ ЖЕ Я  обычный ,  тоже Маслаченко вырубаю , беспонтовый коментатор .
 БОЛЕЮ ЗА ЗЕНИТ .
 
 

Оффлайн чудаоба

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1146
  • When the Levee Breaks
Re: Футбол 2009/2010
« Ответ #305 : Мая 13, 2010, 07:36:38 »
скучнейший финал  :hmmm: есть чуй, что через неделю такая же лажа будет  :( хотя гол дачников и второй гол матрасников неплохими получились..

Оффлайн Мутерфукер

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 497
Re: Футбол 2009/2010
« Ответ #306 : Мая 13, 2010, 09:25:45 »
Испанцы объективно выглядели лучше. Заслужили. Комментатор понравился. Не помню кто. Чуть ли не первый раз его слышал.

Оффлайн чудаоба

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1146
  • When the Levee Breaks
Re: Футбол 2009/2010
« Ответ #307 : Мая 13, 2010, 09:46:35 »
Комментатор понравился. Не помню кто. Чуть ли не первый раз его слышал.
по НТВ конь Андронов комментировал, бывший пресс-аташе сборной и друг Газзаева..

Оффлайн Hermit Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4970
Re: Футбол 2009/2010
« Ответ #308 : Мая 13, 2010, 12:45:49 »
скучнейший финал  :hmmm: есть чуй, что через неделю такая же лажа будет  :( хотя гол дачников и второй гол матрасников неплохими получились..

ты просто заранее так настроился , а на самом деле был интересны йпоединок - да и статистика это подтверждает
Удары (в створ): 27 (10) - 11 (3).
Угловые: 9 - 2.
Офсайды: 0 - 9.

Оффлайн Мутерфукер

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 497
Re: Футбол 2009/2010
« Ответ #309 : Мая 13, 2010, 16:07:44 »
йпоединок

я уж грешным делом подумал, что Юра матюгнулся наконец.

Оффлайн Hermit Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4970
Re: Футбол 2009/2010
« Ответ #310 : Мая 14, 2010, 23:53:28 »
«Ребята, спокойно! — говорил тренер. — Русские (для всего мира в то время «русскими» были все представители СССР) не умеют фантазировать, они «квадратные».  :D

http://football.sport.ua/news/93868

Оффлайн Мутерфукер

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 497
Re: Футбол 2009/2010
« Ответ #311 : Мая 17, 2010, 10:07:06 »
А Зенит взял кубок тра-та-та

Оффлайн чудаоба

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1146
  • When the Levee Breaks
Re: Футбол 2009/2010
« Ответ #312 : Мая 17, 2010, 13:55:00 »
в тему задорновская фраза - "американцы тупые"(с)

Оффлайн Hermit Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4970
Re: Футбол 2009/2010
« Ответ #313 : Мая 17, 2010, 13:56:39 »
А Зенит взял кубок тра-та-та

у нас кубок взяла Таврия :)

Оффлайн hills

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • :pozor:
Re: Футбол 2009/2010
« Ответ #314 : Мая 17, 2010, 14:00:56 »
в тему задорновская фраза - "американцы тупые"(с)
49 градусов это лоу??? :hmmm: