Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Футбол 2009/2010
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
15
16
17
18
19
20
21
[
22
]
23
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Футбол 2009/2010 (Прочитано 12263 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
чудаоба
Эксперт
Сообщений: 1146
When the Levee Breaks
Re: Футбол 2009/2010
«
Ответ #315 :
Мая 17, 2010, 14:01:48 »
Цитата: Hermit от Мая 17, 2010, 13:56:39
у нас кубок взяла Таврия
и Черноморец одесский, насколько я знаю, выбыл из вышки.. жаль за родину Беланова
... и добавил:
Цитата: hills от Мая 17, 2010, 14:00:56
49 градусов это лоу???
там фишка не в этом
а в том, что они континет Южная Америка обозвали буквально South Africa
«
Последнее редактирование: Мая 17, 2010, 14:04:15 от чудаоба
»
Записан
uchenik
Опытный
Сообщений: 594
The Finder
Re: Футбол 2009/2010
«
Ответ #316 :
Мая 17, 2010, 14:21:59 »
позорище. видите ли из-за ЧМ у наших футболистов каникулы...
Записан
Lingva latina - non penis conina!
Olecsandr
Эксперт
Сообщений: 2153
Re: Футбол 2009/2010
«
Ответ #317 :
Мая 17, 2010, 15:42:38 »
Цитата: Hermit от Мая 17, 2010, 13:56:39
у нас кубок взяла Таврия
хотя метал играл лучше..да и соперники у метала были по сильней, на пути к финалу ,чем у Таврии...обидно
Записан
$ensei
Опытный
Сообщений: 569
Re: Футбол 2009/2010
«
Ответ #318 :
Мая 19, 2010, 20:02:09 »
Англия может лишиться ЧМ-2018 из-за Абрамовича
Лорда Трисмана примерно накажут за длинный язык
.........
http://www.svpressa.ru/sport/article/25425/
Записан
Мутерфукер
Завсегдатай
Сообщений: 497
Re: Футбол 2009/2010
«
Ответ #319 :
Мая 21, 2010, 16:12:00 »
Завтра будет тра-та-та!
Делаем ставки.
Записан
"Ленин кыш, Ленин пыш, Ленин кындырмыш".
"А что, все мои посты про фашистов потерли, что ли?" © lynyrd
Мутерфукер
Завсегдатай
Сообщений: 497
Re: Футбол 2009/2010
«
Ответ #320 :
Мая 22, 2010, 20:42:23 »
ПОНЕСЛАСЬ!
Записан
"Ленин кыш, Ленин пыш, Ленин кындырмыш".
"А что, все мои посты про фашистов потерли, что ли?" © lynyrd
Gibander
Опытный
Сообщений: 877
Стратомастеровой
Re: Футбол 2009/2010
«
Ответ #321 :
Мая 22, 2010, 23:28:23 »
Результат закономерен... Интер попебил по игре
Записан
Музыка, на которую стоит потратить время
$ensei
Опытный
Сообщений: 569
Re: Футбол 2009/2010
«
Ответ #322 :
Июня 05, 2010, 00:26:24 »
Чуть больше чем через неделю, 11 июня в ЮАР стартует наконец Чемпионат мира по футболу.
http://bigpicture.ru/?p=59888
... и добавил:
Роман Абрамович проклял африканский мундаль
....
http://www.gzt.ru/topnews/sport/-roman-abramovich-proklyal-afrikanskii-mundalj-/309087.html?from=1columnupfromindex
«
Последнее редактирование: Июня 05, 2010, 14:04:20 от $ensei
»
Записан
Sturmgeschutz
Новичок
Сообщений: 64
Gott segne waffen
Re: Футбол 2009/2010
«
Ответ #323 :
Июня 10, 2010, 19:16:56 »
кстати господа, что думаете о предстоящем ЧМ, кто выграет? кто из групп выйдет? кто не выйдет? прогнозы на предстоящие матчи ))))
Записан
ESP LTD - Ibanez TS-9 - PC
$ensei
Опытный
Сообщений: 569
Re: Футбол 2009/2010
«
Ответ #324 :
Июня 10, 2010, 19:47:47 »
...хочу чтоб в финале Бразилия - Испания
Записан
uchenik
Опытный
Сообщений: 594
The Finder
Re: Футбол 2009/2010
«
Ответ #325 :
Июня 10, 2010, 20:00:43 »
меня сегодня уллыбнуло по вестям передали:
В ЮАР очень ждут этот чемпионат и приняты беспрецедентные меры безопасности,но не смотря на это в городе, в частности Йоханнесбурге, каждый день происходят 50 убийств еще сколько-то изнасилований и грабежей
Записан
Lingva latina - non penis conina!
$ensei
Опытный
Сообщений: 569
Re: Футбол 2009/2010
«
Ответ #326 :
Июня 10, 2010, 20:04:11 »
В пятницу, 11 июня в ЮАР стартует Чемпионат мира по футболу 2010 – одно из главных событий в спортивном мире, и болельщики со всего света уже занимают лучшие места.
http://bigpicture.ru/?p=61453
... и добавил:
http://sport.rbc.ru/world2010/around/newsline/10/06/2010/278345.shtml
Записан
рулон
Эксперт
Сообщений: 1132
Re: Футбол 2009/2010
«
Ответ #327 :
Июня 11, 2010, 05:15:03 »
Вернуть аппартеит, срочно !
Записан
Killer Fascist / Navigator N-LP380CTM / ESP Flying A2 + Triaxis + Lee Jackson XLS / Brunetti XL-2 Revo ; Gibson LPB'92 / ESP KR-360P + Ampeg SVT Classic / Ashdawn Little Bastard
Wintercalm
Ветеран форума
Сообщений: 3298
козлик с банджой
Re: Футбол 2009/2010
«
Ответ #328 :
Июня 11, 2010, 07:33:36 »
Предлагаецца отдельная темка про ЧМ!
Записан
У каждого ИТ-шника перед смертью появляется окошко с надписью "ПРОЖИГ ЖИЗНИ УСПЕШНО ЗАВЕРШЕН"
рулон
Эксперт
Сообщений: 1132
Re: Футбол 2009/2010
«
Ответ #329 :
Июня 11, 2010, 07:50:42 »
Россия не участвует - теперь ничто не сможет помешать Голландии стать чемпионом.
Записан
Killer Fascist / Navigator N-LP380CTM / ESP Flying A2 + Triaxis + Lee Jackson XLS / Brunetti XL-2 Revo ; Gibson LPB'92 / ESP KR-360P + Ampeg SVT Classic / Ashdawn Little Bastard
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
15
16
17
18
19
20
21
[
22
]
23
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Футбол 2009/2010