Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
[
3
]
4
5
6
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Гамлет, с днём рождения, друг мой!!! (Прочитано 3618 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Rock Lobster
Эксперт
Сообщений: 2460
Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!
«
Ответ #30 :
Октября 13, 2010, 12:14:26 »
Поздравляю!
Записан
Гамлет
Живу на форуме
Сообщений: 7031
WWTSD?..
Re: Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!
«
Ответ #31 :
Октября 13, 2010, 12:16:16 »
Rock Lobster,
спасибо!
Записан
"В следующий раз следующего раза не будет..." ©.
valco
Ветеран форума
Сообщений: 3038
Re: Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!
«
Ответ #32 :
Октября 13, 2010, 12:31:09 »
Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья и удачи!
Записан
Гамлет
Живу на форуме
Сообщений: 7031
WWTSD?..
Re: Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!
«
Ответ #33 :
Октября 13, 2010, 12:53:12 »
valco,
спасибо!
Записан
"В следующий раз следующего раза не будет..." ©.
Mishel
Частый посетитель
Сообщений: 217
Рома...нтичная натура...
Re: Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!
«
Ответ #34 :
Октября 13, 2010, 13:27:48 »
С днюхой!!!! Большой удачи!!!
Записан
Your smiling eyes are just a mirror for a sun. RHChP
Jeff Hanneman
Живу на форуме
Сообщений: 12268
Rest in Peace Jeff Hanneman (1964 - 2013)
Re: Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!
«
Ответ #35 :
Октября 13, 2010, 13:33:21 »
С Днём Рождения, тёзка
Всего тебе самого наилучшего! Наикрепчайшего здоровья Тебе и твоим близким! Stay Metal Друг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
GT-6
Меценат
Сообщений: 853
Re: Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!
«
Ответ #36 :
Октября 13, 2010, 13:50:32 »
с днём рождения!!!
Записан
китайская палка за 3000.руб - > метал зона (либо zoom с приветом миталекки) -> комбо с лампочкой на 100ват - > rock видимо
Гамлет
Живу на форуме
Сообщений: 7031
WWTSD?..
Re: Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!
«
Ответ #37 :
Октября 13, 2010, 13:51:50 »
Mishel,
спасибо!
Jeff Hanneman,
спасибо, тёзка!
GT-6,
спасибо!
Записан
"В следующий раз следующего раза не будет..." ©.
nile
Эксперт
Сообщений: 1106
Re: Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!
«
Ответ #38 :
Октября 13, 2010, 13:53:22 »
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Записан
Гамлет
Живу на форуме
Сообщений: 7031
WWTSD?..
Re: Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!
«
Ответ #39 :
Октября 13, 2010, 13:54:05 »
nile,
спасибо!
Записан
"В следующий раз следующего раза не будет..." ©.
kup
Опытный
Сообщений: 673
Re: Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!
«
Ответ #40 :
Октября 13, 2010, 13:57:27 »
Для полноты картины не хватает Пашкета с его каким-нибудь тематическим шедевром
.
... и добавил:
Карма: "+4554" - так красявее, по-моему
.
Записан
Kelly-2
Эксперт
Сообщений: 1598
Зарегистрированный
Re: Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!
«
Ответ #41 :
Октября 13, 2010, 14:19:55 »
Присоединяюсь ко всем вышеозвученым поздравлениям и пожеланиям
Записан
Когда разрушат последнюю бурильную установку, соберут все нефтяные пятна с поверхности морей и океанов, закроют заправки, Вы поймёте, что Greenpeace не торгует холодным пивом...
Гамлет
Живу на форуме
Сообщений: 7031
WWTSD?..
Re: Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!
«
Ответ #42 :
Октября 13, 2010, 14:39:15 »
Kelly-2,
спасибо!
Записан
"В следующий раз следующего раза не будет..." ©.
Vortex II
Эксперт
Сообщений: 1821
берегите уши!!!
Re: Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!
«
Ответ #43 :
Октября 13, 2010, 14:44:33 »
тоже присоединяюсь!
Записан
Roland FP-30, Roli Seaboard Block, Akai MPD-218, Komplete Kontrol M32
La Patrie Presentation, Fretless custom classical guitar
Gibson SG Special, Gibson LP (EMG JH) -> Dunlop Cry Baby 535q, Lionsound 4.2, 12.0, EHX Little Big Muff, EHX Worm, MXR Carbon Copy, T-Rex Tremster -> Mesa Express 5:50
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!
«
Ответ #44 :
Октября 13, 2010, 14:59:36 »
Поздравляю! Желаю творческих успехов!
Ну и денег кончено
А вообще Гамлет - практическии единственный
модератор, кторого я вижу постоянно в деле
И который объективно
судит форумчан
С Днем рождения от Тоби !
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
[
3
]
4
5
6
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!