Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
4
5
[
6
]
Вниз
Автор
Тема: Гамлет, с днём рождения, друг мой!!! (Прочитано 3617 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Александер
Живу на форуме
Сообщений: 8952
Dеаth Тil'Dеаth
Re: Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!
«
Ответ #75 :
Октября 14, 2010, 10:26:38 »
Хэппи бёздей 2 Ю, друже!
Записан
Гамлет
Живу на форуме
Сообщений: 7031
WWTSD?..
Re: Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!
«
Ответ #76 :
Октября 14, 2010, 10:40:29 »
Александер,
спасибо, камрад!
Записан
"В следующий раз следующего раза не будет..." ©.
ololo666
Опытный
Сообщений: 725
Re: Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!
«
Ответ #77 :
Октября 15, 2010, 19:14:09 »
С днюхой! Да прибудет с тобой норвежский лес!
Записан
Палка со струнами --> микрофон за 85 рублей --> Кривые пальцы --> Кривые уши. И все это называется БУРЗУМ! И в середине норвежский лес
Куплю EMG SA-7
serganttt
Завсегдатай
Сообщений: 281
Re: Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!
«
Ответ #78 :
Октября 15, 2010, 20:24:00 »
.
«
Последнее редактирование: Октября 15, 2010, 20:33:46 от serganttt
»
Записан
Deathinfector
Эксперт
Сообщений: 2485
помер от амплитубы
Re: Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!
«
Ответ #79 :
Октября 15, 2010, 21:41:51 »
да поздравляю
хоть и с опозданием
выпиваю
Записан
cвежий воздух,сатанизм- укрепляют организм
АКГ К44- M-audio audiophile2496 -арттубе мп-shure sm 57-блуз джуниор-Fender Stratocaster American Standard
Fender Telecaster Blacktop
ваш рок одни крики и волосатые дураки по сцене бегают с гитарами. И никакой музыки.
(с) DieZZ-мл
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
4
5
[
6
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!