Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
[
4
]
5
6
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Гамлет, с днём рождения, друг мой!!! (Прочитано 3623 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Гамлет
Живу на форуме
Сообщений: 7031
WWTSD?..
Re: Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!
«
Ответ #45 :
Октября 13, 2010, 15:19:56 »
Vortex II,
Tobermory,
спасибо!
Записан
"В следующий раз следующего раза не будет..." ©.
kup
Опытный
Сообщений: 673
Re: Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!
«
Ответ #46 :
Октября 13, 2010, 15:19:58 »
Активнее, господа, активнее
!!!
Записан
Soba4ka
Эксперт
Сообщений: 1459
Re: Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!
«
Ответ #47 :
Октября 13, 2010, 15:25:05 »
Гамлет,
c днем варения заинька!!!!!
Записан
Гамлет
Живу на форуме
Сообщений: 7031
WWTSD?..
Re: Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!
«
Ответ #48 :
Октября 13, 2010, 15:27:52 »
Soba4ka,
спасибо.
Вы своём стиле.
Записан
"В следующий раз следующего раза не будет..." ©.
Elzoro
Живу на форуме
Сообщений: 11107
Kill the rap
Re: Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!
«
Ответ #49 :
Октября 13, 2010, 15:37:01 »
Гамлет
, желаю всяческие конгратуляции и уйму жизненных приятностей! Поболе бы таких модераторов! Поздравляю!
Записан
MusicMan StingRay5 ---> M-Audio Fast Track Mk. II + magic ---> песни ненависти, написанные белыми рыцарями Ку-Клукс-Клана
Гамлет
Живу на форуме
Сообщений: 7031
WWTSD?..
Re: Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!
«
Ответ #50 :
Октября 13, 2010, 15:45:29 »
Elzoro,
спасибо, друже!
Записан
"В следующий раз следующего раза не будет..." ©.
kup
Опытный
Сообщений: 673
Re: Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!
«
Ответ #51 :
Октября 13, 2010, 16:04:42 »
Апаем тему, господа, апаем
!!!
Записан
IraKoz
Новичок
Сообщений: 67
Re: Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!
«
Ответ #52 :
Октября 13, 2010, 16:19:57 »
Дрямсну на всякий случай здесь еще раз, а то в асе меня игнорят. С Днем рождения, Жень, всяческих тебе успехов во всем, карьерного роста, суперских стратов на пути и конечно счастливой личной жизни!
Записан
ololo666
Опытный
Сообщений: 725
Re: Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!
«
Ответ #53 :
Октября 13, 2010, 16:22:13 »
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ГАМЛЕТ!
Записан
Палка со струнами --> микрофон за 85 рублей --> Кривые пальцы --> Кривые уши. И все это называется БУРЗУМ! И в середине норвежский лес
Куплю EMG SA-7
Гамлет
Живу на форуме
Сообщений: 7031
WWTSD?..
Re: Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!
«
Ответ #54 :
Октября 13, 2010, 16:28:13 »
IraKoz,
какие люди!!!
Спасибо, Саня!
Я не игнорю - я асю просто сегодня не включал (дома сижу)...
ololo666,
спасибо!
«
Последнее редактирование: Октября 13, 2010, 16:30:11 от Гамлет
»
Записан
"В следующий раз следующего раза не будет..." ©.
IraKoz
Новичок
Сообщений: 67
Re: Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!
«
Ответ #55 :
Октября 13, 2010, 16:31:02 »
Гамлет,
ок,
Записан
Dr.Evil
Ветеран форума
Сообщений: 3073
Re: Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!
«
Ответ #56 :
Октября 13, 2010, 16:43:17 »
Гамлет,
c днюхой! и желаю, чтоб слудующий ДР отмечался как минимум с таким составом приглашенных музыкантов
SLASH "Godfather Theme" ft. Greg Hosharian @ Wedding
Записан
Гамлет
Живу на форуме
Сообщений: 7031
WWTSD?..
Re: Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!
«
Ответ #57 :
Октября 13, 2010, 16:51:41 »
Dr.Evil,
спасибо!
Действительно если с таким составом удастся провести хоть один сэйшн, то можно считать, что жизнь прожита не зря.
Записан
"В следующий раз следующего раза не будет..." ©.
Оператор
Эксперт
Сообщений: 1144
Re: Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!
«
Ответ #58 :
Октября 13, 2010, 17:23:41 »
Записан
Гамлет
Живу на форуме
Сообщений: 7031
WWTSD?..
Re: Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!
«
Ответ #59 :
Октября 13, 2010, 17:32:15 »
Оператор,
Записан
"В следующий раз следующего раза не будет..." ©.
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
[
4
]
5
6
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Гамлет, с днём рождения, друг мой!!!