ок, не изменились, за две тысячи лет, с рождества хрестого..
... вот опять ты, хоть исподволь, присовокупил религиозную тему

бабы таких парней с наявязчивыми "странностями" откровенно стремаются!!! самое прикольное, что под твои требования подошла бы именно девушка исповедующая какую либо веру (не фанатично конечно, но живущая в соответствии с правильными принципами... прилепись жена к мужу своему и всё такое... и что бы красивая при этом была)... или просто хорошо воспитанная!!!... ну так вот... у тебя на лицо внутрение противоречия

хочется именно такую, что бы жить не тужить и не париться, но в то-же время её веру ты исповедовать не будешь... а нахрена ей такой атеист?... ей ведь тоже захочется, что бы муж был в "теме" и детишки правильно росли!!!... и ты, чувак, похоже в эту тему не впишешься

... и с хорошо воспитанной у тебя тоже ничё может не выгореть... ты вот зануда (конёк про православие просто на лицо)... а зачем хорошовоспитанной зануда?... ей с детства предки припарили, а тут ты ещё...

Но шанс найти хорошую девушку у тебя всё равно конечно-же есть... он у каждого есть... только нужно не на форуме сидеть...
