Темка) Было много зачотных высказываний. ИМХО, на которое я имею право - у автора поста просто завышенное ЧСВ, в то время как девушки относятся к нему более чем просто. А если по сути - да и по музыкальному, проблема твоя называется диссонанс. Настройся как следует

Я как бэ намекаэ, что твои представления о девушках, остаются не более чем представлениями, точкой зрения. Равно как и их представления о тебе. В то время как окружаящая тебя действительность остается такой какая она есть, несмотря на все эти ваши представления о ней. Посмотри ээ..трезвым взгядом на себя и на девушек. А потом уже поспокойнее давай всем оценку. Удачи )